Гость

Автор Тема: Купить бензопилу  (Прочитано 39 раз)

Оффлайн MaxiBoss

• Старожил
Купить бензопилу
« : 21 Ноября 2022, 23:05:14 »

Здравствуйте, хочу купить бензопилу для заготовки дров, но у меня ограничен бюджет, поэтому дорогие бензопилы не рассматривают. Где можно посмотреть варианты бензопил до 5000 гривен?

Оффлайн moonstar

• Постоялец
Re: Купить бензопилу
« Ответ #1 : 21 Ноября 2022, 23:05:36 »
Рейтинг бензопил по качеству и надежности 2022: Huter BS-40 и Champion 237-16 норм варианты, в интернете посмотрите характеристики, а также описание к товару, это поможет вам выбрать.

Оффлайн Vrankel

• Старожил
« Ответ #2 : 21 Ноября 2022, 23:05:50 »
Следует подбирать бензопилу до 3,5 кг, её мощности более чем достаточно для работы, для более серьезных задач подойдут пилы весом 5-6 кг, вам лучше обратиться к консультанту магазина.

Оффлайн бордос

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 21 Ноября 2022, 23:06:23 »
Доброго времени суток. На самом деле на таких инструментах никто не экономит, потому как потом вы просто устанете ремонтировать их.
Мы себе к примеру брали бензопилу Vitals Master BKZ 3816j Black Edition https://romb.ua/ru/benzopily/vitals.html в данном интернет магазине.
Такая бензопила сейчас стоит 4860 гривен, но больше всего меня порадовало, что у них можно купить бензопилу в кредит, если не хватает денег.
Так что можете рассмотреть и другие варианты, может понравится бензопила и подороже.

Оффлайн букашка

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 28 Ноября 2022, 12:05:18 »
Ну это актуально сейчас вот реально, спорить не буду точно

Оффлайн замбина

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 28 Ноября 2022, 12:06:34 »
При такой пыльной работе с деревом не обойтись без стружкоотсоса и пылесоса https://elektromotor.com.ua/g46943948-struzhkootsosy-pylesosy не обойтись. Они не будут вам мешать и занимать много места, ведь устроены так, чтобы можно было легко подсоединить к станку, сохраняя просторность и компактность. Благодаря этому устройству ваше рабочее место будет всегда чистым, без пыли и стружки. Рекомендую!