Гость

Автор Тема: Черная пятница на пороге  (Прочитано 55 раз)

Оффлайн PTNPNX

• Новичок
  • *
Черная пятница на пороге
« : 16 Ноября 2022, 21:56:44 »
Всем привет! Расскажите, кто и что будет покупать в черную пятницу. Ожидаются большие скидки на все товары. Не хочется упускать такую возможность. Есть у меня пару задумок, поделитесь и вы своими.

Оффлайн Vrankel

• Старожил
Re: Черная пятница на пороге
« Ответ #1 : 16 Ноября 2022, 21:58:26 »
В эти дни я уже покупаю подарки на новый год под елочку. Уже который год понимаю, что так гораздо дешевле и можно без новогодней спешки купить товары со скидкой. Быть так сказать при полном вооружении.

Оффлайн PTNPNX

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 16 Ноября 2022, 21:59:24 »
В эти дни я уже покупаю подарки на новый год под елочку. Уже который год понимаю, что так гораздо дешевле и можно без новогодней спешки купить товары со скидкой. Быть так сказать при полном вооружении.
Отличная идея! Теперь нужно аккуратно у всех домочадцев поспрашивать их мечты и желания и заказать. А до нового года уже и рукой подать. Спасибо за подсказку.

Оффлайн MaxiBoss

• Старожил
« Ответ #3 : 16 Ноября 2022, 22:01:33 »
Всем привет! Расскажите, кто и что будет покупать в черную пятницу. Ожидаются большие скидки на все товары. Не хочется упускать такую возможность. Есть у меня пару задумок, поделитесь и вы своими.
Я хотел сделать это в прошлом году, но так и не удалось, обязательно сделаю это в этом году на распродаже в черную пятницу https://comfy.ua/black-friday.html а именно куплю всей своей семье хорошие телефоны. А это не много не мало четыре смартфона. Решил покупать одной фирмы, чтобы проще с ними управлять. Я уже подобрал какие именно хочу, осталось только дождаться распродажи и начать кнопку купить. Надеюсь, что скоро моя мечта осуществиться.

Оффлайн Markog

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 25 Ноября 2022, 10:28:15 »
Хочется приобрести что-то на праздники для всей семьи. Пока еще думаю.

Оффлайн Airi

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 25 Ноября 2022, 15:15:50 »
В этом магазине начались хорошие скидки https://trade-city.ua Советую поторопиться, пока много товара  в наличии. Можно всем близким по очень вкусной цене выбрать качественные подарки.