Гость

Автор Тема: Покупка Айфона  (Прочитано 42 раз)

Оффлайн MaxiBoss

• Старожил
Покупка Айфона
« : 15 Сентября 2022, 19:13:19 »
Всем привет! Кто в теме? Что сейчас на рынкесмартфонов из крутых новинок появилось. Новый год уже не за горами, нужно
думать о подарках. В планах как раз купить новый гаджет.

Оффлайн Vrankel

• Постоялец
Re: Покупка Айфона
« Ответ #1 : 15 Сентября 2022, 19:14:12 »
Всем привет! Кто в теме? Что сейчас на рынкесмартфонов из крутых новинок появилось. Новый год уже не за горами, нужно
думать о подарках. В планах как раз купить новый гаджет.
Я где-то слышала, что скоро в продаже появится новая модель айфона. Это должен быть действительно крутой телефон. Айфоны все крутые, но этот говорят будет особенным.

Оффлайн MaxiBoss

• Старожил
« Ответ #2 : 15 Сентября 2022, 19:14:51 »
В принципе я смотрю в эту сторону. Нужно изучить все его характеристики и заказать. К тому времени и деньжат подсобираю. Кто в теме, можете похвалить и рассказать особенности?

Оффлайн PTNPNX

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 15 Сентября 2022, 19:17:26 »
Уверена, что мой муж в теме. Я тоже прошу подарить мне надень рождения новый телефон. Подсмотрела у него в ноутбуке, что он сделал уже предзаказ на новый iPhone 14 https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-14/ в интернет-магазине Comfy. Там он появится в первую очередь. Так вот я уже себе представляю, как буду снимать свои сторис для подписчиков. Камера там что надо. Да и процессор с аккумулятором более мощные, так что заряда хватит надольше. Вообщем я в предвкушении от предстоящего мне подарка.