Гость

Автор Тема: Купить матрас в Днепре  (Прочитано 50 раз)

Оффлайн MaxiBoss

• Старожил
Купить матрас в Днепре
« : 25 Июля 2022, 23:23:15 »
Хотим на старую кровать купить новый матрас. Потому что у нас матрас старый, спать на нем уже не очень удобно. Только вот ортопедических матрасов у нас еще не было, и мы не знаем, как его выбирать.

Оффлайн Linna

• Новичок
  • *
Re: Купить матрас в Днепре
« Ответ #1 : 25 Июля 2022, 23:25:49 »
После того, как я стала спать на хорошем новом ортопедическом матрасе - у меня и спина стала меньше болеть. Так что не стоит слишком экономить на матрасе - это ваш сон и ваше здоровье.

Оффлайн Vrankel

• Постоялец
« Ответ #2 : 25 Июля 2022, 23:31:26 »
мой коллега купила ортопедический матрас за три тысячи гривен. Фигня, а не матрас. Я его видел - тонкий. Лучше уж купить хороший толстый матрас. Все-таки покупаешь его не на год и не на два.

Оффлайн galo

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 25 Июля 2022, 23:38:09 »
Хотим на старую кровать купить новый матрас. Потому что у нас матрас старый, спать на нем уже не очень удобно. Только вот ортопедических матрасов у нас еще не было, и мы не знаем, как его выбирать.

Я бы вам посоветовала посмотреть вот такие матрасы в Днепре https://allo.ua/ru/dnipro/matrasy/ Зайдите на сайт, выставите фильтры - и увидите матрас свое мечты. Если по цене вам подходит - можете заказывать. Через два дня придет ваш матрас Новой почтой.
Я тоже считаю, что на матрасе не стоит слишком экономить. На хорошем матрасе будет лучше и полноценнее сон, исчезнут проблемы со спиной. Ведь спит человек треть своей жизни - а это, поверьте, немало.