Гость

Автор Тема: Потбор автомобильного масла!  (Прочитано 59 раз)

Оффлайн Vrankel

• Постоялец
Потбор автомобильного масла!
« : 21 Июля 2022, 17:35:02 »
Может я скажу что-то не совсем понятное, но я не могу подобрать себе автомобильное масло, а проблема в том что много образцов практичеськи одинаковые, и выбрать трудно если не понимаеш ничего в них.

Оффлайн MaxiBoss

• Старожил
Re: Потбор автомобильного масла!
« Ответ #1 : 21 Июля 2022, 17:36:21 »
Мне кажется вы сильно преувиличиваете этой проблеме, а именно можно сделать проще, посмотреть в автомагазинах, и купить нужную. Я вот лучше вам советую посмотреть на отзывы нескольких фирм и определится среди них, так уже будет процент побольше что он будет норм.

Оффлайн Vrankel

• Постоялец
« Ответ #2 : 21 Июля 2022, 17:39:49 »
Ситуация очень сложная, если не найти варианты то будет сложнее. Лучше нужно попробовать то заливать которое рекомендует серви или завод изготовитель, так будет надежнее.

Оффлайн MaxiBoss

• Старожил
« Ответ #3 : 21 Июля 2022, 17:44:50 »
Ситуация очень сложная, если не найти варианты то будет сложнее. Лучше нужно попробовать то заливать которое рекомендует серви или завод изготовитель, так будет надежнее.
Привет всем, согласен с предыдущим коментарием и что масло которее не подходит для вашего транспортного средства, ведет к повышенному износу двигателя. Мы например покупаем моторное масло Zic 10w-40 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/zic/vyazkost-10w40 которое я уже несколько заливок пробовал и мне понравилось его работа.
Один из популярных и надежных вариантов, которые я знаю. Сейчас данное масло использую все мои знакомые, работа автомобиля намного слагоженнее. Всем советую.