Гость

Автор Тема: Варочная поверхность  (Прочитано 68 раз)

Оффлайн Linna

• Новичок
  • *
Варочная поверхность
« : 20 Июля 2022, 23:05:41 »
Выбираю варочную поверхность на кухню. Оказывается, нелегкое это дело. Расскажите, на что нужно обращать внимание при выборе варочной поверхности? А чем можно пренебречь, чтобы не переплачивать лишние деньги?

Оффлайн Vrankel

• Постоялец
Re: Варочная поверхность
« Ответ #1 : 20 Июля 2022, 23:08:49 »
А какая именно вам варочная поверхность нужна - газовая, электрическая, индукционная7 Мы, например, в селе поставили электрическую варочную поверхность, потому что газ не подведен.

Оффлайн galo

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 20 Июля 2022, 23:12:04 »
Технику покупать - как кота в мешке. Не угадаешь. Иногда купишь недорогую, а она служить будет сто лет. А дорогая начинает голову морочить.
Хотя, конечно, к выбору нужно подходить ответственно. Все-таки вещь ведь недешевая.

Оффлайн MaxiBoss

• Старожил
« Ответ #3 : 20 Июля 2022, 23:18:44 »
Выбираю варочную поверхность на кухню. Оказывается, нелегкое это дело. Расскажите, на что нужно обращать внимание при выборе варочной поверхности? А чем можно пренебречь, чтобы не переплачивать лишние деньги?

О всех варочных поверхностях не могу рассказать. Я не специалист в этой области. Могу только рассказать о том, какую газовую встраиваемую варочную поверхность https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/varochnye_poverhnosti_gazovaia.html мы купили недавно для новой квартиры.
Стоила наша обновка по акции семь тысяч гриве вместо девяти. Марка - варочная поверхность GORENJE. Имеет четыре конфорки - классика жанра. Каждая конфорка имеет различную мощность: первая -  3500 Вт, вторая конфорка - 1050 Вт, третья и четвертая конфорки - 1800 Вт.

Оффлайн BishopPolina

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 14 Сентября 2022, 22:23:34 »
Интересный и практичный вариант для кухни. Тем более, что среди всего действительно наиболее современный. У меня небольшого габарита электронная. Весьма удобно и просто готовить, пусть пришлось и немного привыкнуть. Кстати, должна сказать, что не менее интересным прибором для приготовления вкусных блюд являются электрогрили. Вот посмотрите по ссылке, одну из таких можно купить по весьма доступной цене и готовить получиться быстро и без лишних хлопот. Мы себе купили на кухню и не жалеем.