Світловодський форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Натуральная косметика  (Прочитано 57 раз)

monroestahr

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Натуральная косметика
« : 01 Июля 2019, 14:09:29 »

Если однажды вам потребуется купить эффективную косметику для лица white mandarin, то можете смело обращаться по ссылке! Моя супруга уже не один раз заказывала там средства для лица.

askult

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Натуральная косметика
« Ответ #1 : 12 Августа 2019, 17:03:25 »

Натуральную косметику вы можете приобрести вот здесь. Это интернет магазин, в котором продают оригинальную корейскую косметику. Если вы о ней еще не слышали, то обязательно поищите  интернете информацию. Корейцы делают свою косметику только из натуральных компонентов (этим не могут похвастаться ни европейские, ни американские производители косметических средств)

BishopPolina

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 13 Августа 2019, 20:06:34 »

Еще советую обратить внимание, если не знакомы - профессиональная косметика Кристина https://topcosmetics.ua/christina-ru/ израильская, она совершенно безвредная и чрезвычайно действенная. Не только ею можно пользоваться в салоне, но и в домашних условиях. Попробуйте - там на странице по ссылке есть полный каталог, целых 180 страниц с описанием линеек косметики, состава и принципов применения. Отлично помогает не только в уходе за кожей лица, но и для ухода за состоянием кожи - помогает устранить морщинки и привести ее в тонус, вернуть утраченный объем. Я и сама пользуюсь, очень нравится мне.

giorgio

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 15 Августа 2019, 12:50:51 »

Считаю, что полностью натуральной косметики не существует, можно делать дома маски натуральные, а покупные не могут долго храниться из натуральных продуктов, там есть консерванты.

Mara

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 20 Августа 2019, 14:48:14 »

мне проще купить в магазине дорогую хорошую маску, чем делать не пойми из чего дома