Світловодський форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Маски для лица  (Прочитано 101 раз)

Ninel

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Маски для лица
« : 10 Июня 2019, 13:49:08 »

Девочки, а вы пользуетесь масками для лица? Я тут на днях купила несколько одноразовых масок в ближайшем магазине, хочу попробовать их применить в ближайшее время. Взяла увлажняющие и очищающие, пока ими буду пользоваться. А вы можете что-то из своего опыта посоветовать?

Karamelka

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Маски для лица
« Ответ #1 : 10 Июня 2019, 15:28:56 »

Пользуюсь, конечно, очень люблю разные масочки испытывать на себе. Некоторые сама делаю из натуральных компонентов, а какие-то покупаю в магазине. Из домашних очень нравится овсяная маска, медовая и из белой глины. Они больше всего для моей чувствительной кожи подходят.

Rimma

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 10 Июня 2019, 15:52:32 »

Я тоже всегда слежу за состоянием своей кожи, особенно если дело касается лица, ведь на нем отображаются все стрессы и негативное влияние окружающей среды. Летом у меня кожа очень сильно сохнет и шелушиться, чтобы этого избежать я довольно часто делаю различные маски для лица, очень люблю тканевые корейские маски вот такого плана, их очень удобно использовать, они гигиеничны, потому что в индивидуальной упаковке, и эффект от них я замечаю буквально с первого применения. Так что советую и вам попробовать, летом это настоящее спасение для кожи лица.

Paleta

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 07 Сентября 2019, 19:06:33 »

Девочки, а вы пользуетесь масками для лица? Я тут на днях купила несколько одноразовых масок в ближайшем магазине, хочу попробовать их применить в ближайшее время. Взяла увлажняющие и очищающие, пока ими буду пользоваться. А вы можете что-то из своего опыта посоветовать?

Я постоянно пользуюсь масками для лица. Больше всего нравятся от белорусских производителей, они очень качественные и дают мгновенный эффект, пробовала самые разные - все просто супер!
А вообще, заказываю регулярно не только для лица, но и маски для волос  https://avrora-style.com.ua/kosmetika-po-uhodu/kosmetika-dlya-volos/maski-dlya-volos/ От них тоже в восторге. Так что совеиую всем попробовать, результат получите отличный.

beefyt

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 20 Сентября 2019, 00:08:49 »

Я использую маску для лица   Bioaqua -Она обеспечивает глубокое очищение. Глина обладает абсорбирующими свойствами, а пузырьки пены помогают полезным компонентам проникать в поры.