Світловодський форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Копии смартфонов Samsung  (Прочитано 69 раз)

olga86

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Копии смартфонов Samsung
« : 04 Июня 2019, 21:44:59 »

Заказал смартфон в интернет магазине https://bemobi.com.ua/kopii-samsung/ и его мне доставили в течении 1 дня и заказ приняли быстро - в течении 10 минут перезвонили. Так что моя оценка 5+! Советую!

Vrankel

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Копии смартфонов Samsung
« Ответ #1 : 02 Июля 2019, 16:31:37 »

А зачем вообще брать копии ? Тем более, что у самсунгов есть много недорогих и оригинальных моделей.

MaxiBoss

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 02 Июля 2019, 17:05:41 »

Я сейчас кстати хочу себе новый телефон взять, скорее всего буду брать что-то от самсунгов, осталось определится с выбором. Какие модели самсунгов сейчас популярны ?

Snolov

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 02 Июля 2019, 17:23:44 »

Я сейчас кстати хочу себе новый телефон взять, скорее всего буду брать что-то от самсунгов, осталось определится с выбором. Какие модели самсунгов сейчас популярны ?
Самсунги сейчас являются одним из лидеров смартфонов, так как у них выбор очень большой, есть как бюджетные варианты смартфонов, так и более дорогие.

Рассматривая телефона по 5-6 тысяч, могу порекомендовать Samsung Galaxy M20 https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_m20_4_64gb_ocean_blue/p72016107/ Телефон сейчас на рынке стоит около 5600 гривен, не дешево конечно, но и дорогим его назвать нельзя. Смартфон имеет очень приличные характеристики, хорошую камеру и большой экран.

Вполне хороший вариант смартфона, что-бы попользоваться им 3-4 годика и взять новый.