Світловодський форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Обмен валют  (Прочитано 66 раз)

sprosst

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Обмен валют
« : 02 Мая 2019, 20:30:28 »

Привет всем. Какой обмен валют считается самым нормальным в городе?

У меня большая сумма денег которые мне нужно срочно поменять, а в какой обменник идти я даже не знаю, объездить все это не вариант. Может быть есть какие то советы по этому поводу или вы сталкивались с подобной ситуацией.

Я знаю есть такие обменники которые деньги оптом принимают, т.е. у них курсы неплохие на большие суммы денег.

drizhka0000

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Обмен валют
« Ответ #1 : 10 Мая 2019, 22:11:10 »

Вот здесь почитайте статью https://www.061.ua/news/326996/obmen-valuty-v-zaporoze про обмен валют и какой хороший. Я там меняю всегда деньги, курсы самые лучшие и скорость обмена идеальная.

Я часто меняю валюту, так как расплачиваются со мной всегда не нашими деньгами, а долларами или евро, вот и приходится менять через обменник.

Vodylupe

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 24 Мая 2019, 11:53:19 »

Советую данный обменник, не единожды совершал там обмен гривны на доллар, сервис на высшем уровне, есть даже возможность забронировать нужную сумму чтобы потом спокойно обменять ее в отделении

tanya1992

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 13 Августа 2019, 17:49:10 »

Недавно я пользовалась сервисом обмена электронных валют obmenat.com, чтобы вывести yandex money на приват. Я сравнила курсы валют в нескольких обменниках и в этом обменнике, курс был самым выгодным!

askult

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 20 Августа 2019, 18:23:24 »

Я стараюсь проводить валютные операции в интернете. Я инвестирую все свободные средства в криптовалюту, поэтому мне часто нужен обмен биткоин на приват 24 гривна, и наоборот. Чаще я конечно же, покупаю биткоины (продаю в тех редких случаях когда нужно срочно найти деньги на что-то). Этот обменник очень надежный и курс там отличный. Кстати, там можно менять также и обычные деньги