Світловодський форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Круглый стол "Информационная политика в Светловодске"  (Прочитано 3324 раз)

Anonymous27

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Блог о веб-райтинге

Михаил, причина, по которой меня не было только одна - работа. Я один раз поприсутствовал. На следующие оба раза не был готов пожертвовать работой ради подобного собрания.

у Вас есть свое закостенелое мнение
У нас не мнение закостенелое, а позиция группы дать свободу обсуждений, если эти обсуждения не выходят за рамки закона.

Вы хоть миллиона раз можете обижаться на меня
Уже где-то выше пару раз писали про мое отношение к Вам. Я один раз скажу как все есть, чтобы эту тему больше не поднимали.
Еще в школе у нас был одноклассник, который постоянно бесился. Наша первая учительница сказала, фактически цитирую - не обращайте внимания на этого идиота. Он побесится немного, увидит, что его игнорируют, и перестанет.
Так вот. Я этот метод намотал на ус, и сейчас его активно использую. Закинул Вас в бан у нас в группе, и продолжаю игнорировать, равно как и десятки других людей как у нас в группе, так и на моих сторонних проектах. Мне от подобных людей ни холодно ни жарко. А обижаться, конфликтовать - только себе тонус портить и драгоценное время тратить.

Пока идет обсуждение, в головы наших пользователей и дальше вкладывается удобное для вражеского гос-ва мнение.
Я даже не буду писать о том, что это преувеличение. Вы считаете что есть комментарии, нарушающие закон. Мне кажется - нет. Выше уже писал - обратитесь в соответствующие органы, пускай они решат, является ли комментарий нарушением закона - и я его без проблем, и даже с радостью удалю, ибо не разделяю мнение многих комментаторов в нашей группе.
Более того, я для таких комментариев даже отдельный список заведу, дабы в будущем, по мере наблюдений, сразу удалять схожие посты.

И на встрече ты не высказал, что мол в моем докладе не видишь никакой почвы, и что мол я безоснователен. Ты просто промолчал без парирования и возражений, все подумали, что ты как и другие понимаешь эту проблему.
Я "парировать" какие-либо аргументы и не собирался. Моей главной целью было, хотя бы частично, осветить работу политику ведения нашей группы. И это я тогда сказал:
Работаем в рамках закона.
Сепаратимз, ярко выраженные антиукраинские посты - удаляем, а авторов баним.
Свободу слова даем абсолютно всем участникам, даже некомпетентным, ибо они имеют право вставить свое слово.
Понизить уровень оскорблений правилами - таковые уже опубликованы и уровень оскорблений реально упал практически под ноль.

Сейчас, уже четвертую страницу точно эти же слова и пишу.

mihail_25.1

• Модераторы
  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн

:)) Как об стенку горохом....  :kolobok_addon_good:

mihail_25.1

• Модераторы
  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн

Я не слова о незаконности вісказіваний не говорил, не приписівайте мне того, чего нет. Технологию я Вам подробно расписал)
Ваша "Свобода слова" приводит к формированию общественного мнения, только потому, что Вам рейтинг паблика важнее жизней земляков. Ваше право...

Drakon

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Хочешь заглянуть за горизонт, посмотри в себя

Anonymous27, именно с бесноватых и неординарных вырастают гении и яркие личности, а те, кто их игнорят изначально равномерная серая масса.

Указы есть как исполнительной власти (вертикаль) - Кабинет министров, СБУ, МВД и т.д. так и законодательной (горизонталь) пока через депутатов - это НАРОД. И мы с вами как раз и являемся той властью. Почитайте конституцию - основной ЗАКОН УКРАИНЫ. И именно нам с Вами устанавливать порядки по которым нам же с Вами и жить. Исполнительная власть, та на которую Вы все стараетесь ссылаться, и прячетесь за ихними решениями, это всего навсего наши исполнители и не более. Когда Вы это в конце концов поймете, Вы, и именно Вы начнете строить свою жизнь, а не жить по законам других и плакаться потом на не состоявшуюся жизнь.

Ирида

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Я реально не понимаю необходимости общаться через суд и привлекать органы туда, где можно работать совместно, не перекрывая друг другу дорогу. Тем более, что вы сами не согласны с подобными проявлениями некоторых из своих пользователей. А для ориентации в законодательном пространстве черным по белому прописаны все нормы, о которых многие и Вы в том числе даже не подозреваете. И я бы не подозревала, если б Бог не наградил меня дотошным и пытливым характером. Очень надеюсь, что вы обратите внимание наконец на то, что никто не посягает на вашу индивидуальность и самобытность Вашего ресурса. И тогда мы сможем думать не только о своем "Я", а о более глобальных вещах.

Val_HD

• Громадське ТБ
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

:)) Как об стенку горохом....  :kolobok_addon_good:
Миха, зови Стаса на дуэль, я отсниму, новына будет бомбовая :kolobok_addon_rofl:

андрей

• Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Сдается мне, вопрос чисто в психологии.
Есть такой парень - тише воды, ниже травы.Называет себя Анонимом, аватар - в маске.  "Строчит"  в дисплей - не переговоришь, как компенсатор общения. И задачи у нас несколько разные: мы пытаемся решить проблему, а парень просто общается т.к. эффективно очно - не получается.

андрей

• Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ответ не дописал(Анонимус27) и ушел. Зацепило.

Anonymous27

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Блог о веб-райтинге

Я не слова о незаконности вісказіваний не говорил, не приписівайте мне того, чего нет. Технологию я Вам подробно расписал)
Ваша "Свобода слова" приводит к формированию общественного мнения, только потому, что Вам рейтинг паблика важнее жизней земляков.
Об этом мне писала Ирида.
Может мы по-разному это замечаем. На ряда людей, которые посещают группу, ввиду подобных высказываний патриотическое мнение только укрепляется. Хотя мы вообще политическую ветку стараемся пилить меньше, нежели раньше ввиду отсутствия желания ее чтения подписчиками.

Вам рейтинг паблика
Можно узнать, какой у нас сейчас рейтинг и как он вообще измеряется?

Drakon, Вы вообще не о том пишете.

Ирида, я может что не так понял, но, насколько знаю, никто из админов о своем "Я" не думает. Более того, о других думаем, предоставляя свободу слова. Я не согласен со многими высказываниями. В комментариях достаточно часто пишут и мои знакомые (нет, не Даниил) с другой точкой зрения. И я эту точку зрения уважаю ибо у каждого человека может быть свое мнение. В частности, когда человек эту точку зрения доказывает. И несмотря на то, что я ее не разделяю, я не могу просто удалить комментарий, потому что он не сходится с моими проукраинскими взглядами.

андрей
Называет себя Анонимом, аватар - в маске.
Мой профиль был зарегистрирован задолго до этих бесед. Коим образом ник относится к ситуации?

И задачи у нас несколько разные: мы пытаемся решить проблему, а парень просто общается т.к. эффективно очно - не получается.
Я всю эту кашу не устраивал, на сборы не напрашивался.

Ответ не дописал, ибо отходил. Оба Ваши поста ни о чем. "Зацепило." - предполагаю, это была единственная цель их публикации. Печально.

P.S. на этой ноте покину Вас, дабы не мешать решению вопросов своим общением. Воспользуюсь методом, описаным выше Михаилу. Нашу позицию выше изложил.
Успехов.

mihail_25.1

• Модераторы
  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн

Сегодня один пользователь ВК сказал что два его комментария на Вашем ресурсе были удалены. Человек, котором я доверяю. Он говорил, что ветка была не политическая. Но все же. Велась дискуссия и его коммент почему-то удалили. Я склонен ему верить. Если получится привлеку человека к общению. А просто уйти - это не значит достойно и с гордо поднятой головой. Пока это выглядит как самоудовлетворение собственным "превосходством".  :kolobok_addon_nea:

андрей

• Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

"Профиль зарегистрирован задолго до этих бесед"
Я далек от мысли, что Вы его одеваете для беседы с нами - вы в нем живете и это уже не наша проблема.

AlinagoP

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • информация об энергосбережении

Круглый стол уже сегодня...

Те, кому не удастся посетить нас, не расстраивайтесь. На данной ветке будут размещены все материалы выставки.