Світловодський форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Алкоголь  (Прочитано 90 раз)

Marta9

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Алкоголь
« : 03 Февраля 2019, 19:33:35 »

Сейчас сложно найти и выбрать качественный алкоголь себе или даже на праздник, как по мне, лучше ориентироваться на проверенные временем марки, чтобы не попасть. Мне в этом плане помогает магазин Luxury Market - элитный виски купить У них только качественная продукция. Доставка, что немаловажно, оперативная - выручали много раз. Обратите внимание на магазин, ассортимент приличный.

mamererana

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Алкоголь
« Ответ #1 : 22 Апреля 2019, 13:26:47 »

Мы давно не покупаем алкоголь, делаем его сами.

Karollina

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 23 Апреля 2019, 10:29:42 »

Делать самому на много выгодней, мы тоже занимаемся изготовлением различных напитков. Заказываем себе пищевой спирт класса альфа здесь. Бывают не плохие скидки, и обходиться еще дешевле, хотя у них и так самые низкие цены)

Vahyriaya

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 10 Мая 2019, 09:14:33 »

Сейчас сложно найти и выбрать качественный алкоголь себе или даже на праздник, как по мне, лучше ориентироваться на проверенные временем марки
По праздникам пью вино, и скажу я вам некоторые старые марки вина спортились, а вот новые понравились https://rozetka.com.ua/vino/c4594285/ от суда вывод, не надо бояться пробовать новые марки вина!

Garvin

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 14 Января 2020, 07:52:16 »

Я в последнее время крепкие напитки перестал пить, максимум могу вина выпить, не более.

Shirtsan

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 14 Января 2020, 08:16:37 »

Мне в последнее время стала интересна тема приготовления домашнего пива. Кто может рассказать более детально, что для этого нужно ?

Servak

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 14 Января 2020, 08:38:20 »

Мне в последнее время стала интересна тема приготовления домашнего пива. Кто может рассказать более детально, что для этого нужно ?
В первую очередь нужно качественное и надежное оборудование, без него приготовления пива просто-напросто невозможно. Поэтому оборудование нужно выбирать тщательно, не спеша.
Для начала советую взять пивоварню, это самый главный компонент. Из личного опыта советую модель на 30 литров https://www.solodok.beer/ru/equipment-for-brewing/pivovarnja-na-30-litrov-grainfather-with-counterflow-wort-chilller-connect-control-box/index.html это современная пивоварня со всеми возможными функциями.
Есть конечно более классические модели пивоварней, но если говорить о качестве и удобстве, то эта модель одна из лучших, если не лучшая. Цена конечно не маленькая, но большинство моделей пивоварней стоят не дешево. Как возьмешь пивоварню, то сразу добирай дополнительное оборудование, ты сам поймешь какое.