Світловодський форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Смартфоны Oukitel  (Прочитано 57 раз)

olga86

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Смартфоны Oukitel
« : 31 Января 2019, 20:37:58 »

Любой телефон Oukitel имеет хорошую прошивку на русском и украинском языке. Важным показателем серьёзности данного бренда является наличие в свободном доступе запчастей на любые модели. Купить мобильный телефон Оукител можно на сайте https://bemobi.com.ua/oukitel/ Рекомендую!

Donetsk

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Смартфоны Oukitel
« Ответ #1 : 01 Марта 2019, 17:41:37 »

А если брать еще какие-либо производители смартфонов, какой бы сейчас могли посоветовать выбрать для покупки?

Geres

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 01 Марта 2019, 18:05:36 »

А если брать еще какие-либо производители смартфонов, какой бы сейчас могли посоветовать выбрать для покупки?

Это смотря от какого бюджета вообще отталкиваться, по цене они ведь все разные

Shays

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 01 Марта 2019, 18:10:27 »

Ну вообще в плане смартфонов выбор сейчас очень большой, тут все зависит от вашего бюджета. Все-таки есть всякие Айфоны по тысячи баксов, есть более бюджетные телефоны, те же китайцы например. Все очень неоднозначно в этом плане, поэтому нужно уточнять детали перед выбором. Я вот недавно присмотрел лично для себя смартфон из новой серии Самсунгов, модель Гелекси С10е https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s10e_6_128_gb_black_sm_g970fzkdsek/p73111383/ Достаточно хороший и не самый дорогой вариант современного смартфона, вполне подойдет для подарка, я думаю.

Donetsk

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 01 Марта 2019, 18:27:32 »

Ну вообще в плане смартфонов выбор сейчас очень большой, тут все зависит от вашего бюджета. Все-таки есть всякие Айфоны по тысячи баксов, есть более бюджетные телефоны, те же китайцы например. Все очень неоднозначно в этом плане, поэтому нужно уточнять детали перед выбором. Я вот недавно присмотрел лично для себя смартфон из новой серии Самсунгов, модель Гелекси С10е

Да я понимаю, что выбор сейчас большой - поэтому собственно говоря и решил спросить совета на форуме на этот счет. Спасибо за то, что ответили мне.