Світловодський форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Китайские телефоны и смартфоны  (Прочитано 109 раз)

olga86

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Китайские телефоны и смартфоны
« : 31 Января 2019, 20:33:17 »

В интернет магазине https://bemobi.com.ua/ можно найти разнообразные китайские телефоны высокого качества по доступным ценам. Рекомендую!

MaxiBoss

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Китайские телефоны и смартфоны
« Ответ #1 : 01 Февраля 2019, 21:55:00 »

Какой китайский смартфон сейчас можно взять ? Желательно новый, что-бы был актуальным хотя-бы несколько лет. По бюджету еще не знаю, но не сильно дорогой.

Torkov

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 01 Февраля 2019, 22:06:05 »

Какой китайский смартфон сейчас можно взять ? Желательно новый, что-бы был актуальным хотя-бы несколько лет. По бюджету еще не знаю, но не сильно дорогой.
Ну вот недавно вышел новый ксяоми с крутой камерой, вроде на 48 Мп. Телефон недорогой, стоит около 250 долларов или даже дешевле, я не помню. Это из того, что уже вышла. А если говорить о телефонах, который выйдут, то очень интересным кажется смартфон Meizu Zero https://www.youtube.com/watch?v=IGc_IVMeeAY За счет того, что на нём будут отсутствовать какие-либо кнопки и порты. Я без понятия, как они это реализует, но это по крайне мере что-то новенькое.

MaxiBoss

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 01 Февраля 2019, 22:17:26 »

Ну вот недавно вышел новый ксяоми с крутой камерой, вроде на 48 Мп. Телефон недорогой, стоит около 250 долларов или даже дешевле, я не помню. Это из того, что уже вышла. А если говорить о телефонах, который выйдут, то очень интересным кажется смартфон Meizu Zero. За счет того, что на нём будут отсутствовать какие-либо кнопки и порты. Я без понятия, как они это реализует, но это по крайне мере что-то новенькое.
Что-то мне кажется, что телефон свою нишу не займет. Идея конечно интересная, но этого мало для того, что-бы телефон пользовался большим спросом.

Serri

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 18 Февраля 2019, 13:59:24 »

Я вот тоже в раздумиях на счет покупки мобильного телефона. Долгое время думал над покупкой какого-нибудь бюджетного китайцы от Мейзу или же Сяоми, но сейчас вот решил брать что-то из Самсунгов. Нашел недорогой вариант Самсунга, модель Гелекси М20 https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_m20_4_64gb_dark_grey/p72005715/ Как вы считаете, хороший ли это вариант смартфона для покупки на сегодняшний день, удя по характеристикам и прочим параметрам?

Unik

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 18 Февраля 2019, 14:02:29 »

Я вот тоже в раздумиях на счет покупки мобильного телефона. Долгое время думал над покупкой какого-нибудь бюджетного китайцы от Мейзу или же Сяоми, но сейчас вот решил брать что-то из Самсунгов. Нашел недорогой вариант Самсунга, модель Гелекси М20

Ну даже не знаю насколько сейчас Самсунги в бюджетном классе лучше чем те же китайцы от Сяоми. Тут уж дело вкусовщины, как по мне, да и не более.

BishopPolina

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 25 Марта 2019, 01:16:16 »

Ну даже не знаю насколько сейчас Самсунги в бюджетном классе лучше чем те же китайцы от Сяоми. Тут уж дело вкусовщины, как по мне, да и не более.
Однозначно лучше, но все равно проигрывают в качестве apple. Их техника, в том числе смартфоны намного качественнее прочих, даже аналогичного ценового диапазона. У меня уже четвертый год подряд iphone, сменила третью модель. Сейчас заказала в estore.ua xs max gold 256gb - 33 тысячи. Должна получить со дня на день. Уже пробовала этот телефон в действии - очень понравился.