Світловодський форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Потомственная гадалка г. Киев  (Прочитано 298 раз)

vasilinatkach41

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Потомственная гадалка г. Киев
« : 25 Июля 2018, 14:14:04 »

У каждого из нас в жизни бывают моменты, когда не знаешь что и как делать, как выйти из сложившейся ситуации. Так уж устроен человек, хочет  узнать всё и сразу. В таких случаях на помощь может прийти  потомственная ясновидящая  Жанна Николаевна. Она обладает магическим даром предсказания, может заглянуть в будущее и рассказать о прошлом. Гадает по картам, воске и воде. Может предсказывать судьбу по глазам, по картам Таро и линиям руки. Те, кто действительно хотят получить ответы на свои вопросы, могут смело обращаться к ней. Она не обманывает.

Работает  на расстоянии или личный прием в г. Киеве.
Viber/Whatsapp: +38 (093) 976 45 45
Телефон: +38 (067) 358 11 11
http://gadanie.in.ua/

mengir777

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Потомственная гадалка г. Киев
« Ответ #1 : 26 Июля 2018, 20:09:16 »

Недавно я рассталась со своим молодым человеком. Мы долго жили вместе, собирались узаконить наши отношения, но всё закончилось в одночасье. Он ушёл. Я очень переживала, не находила себе места. Но как то подруга дала мне адрес сайта http://gadanie.in.ua/. Я  зашла, прочитала о ясновидящей Жанне Николаевне, связалась с ней. Она раскинула на меня карты Таро, объяснила в чём проблема, мне стало намного легче, я перестала себя винить во всем. Сейчас живу со спокойным сердцем.

АнастасияК

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 03 Декабря 2018, 02:45:31 »

С мужем прожили чуть больше 6 лет, последние год постоянно ругались. С конца прошлого года он периодически предлагал мне уйти к маме, и в марте я ушла, потом жалела, тосковала и постоянно думала о нем. Предложила ему попробовать все с начала, он отказался... уже не знала, что мне делать. После долгих сомнений я решила сделать сходить к экстрасенсу, т.к. сама не видела выхода из сложившейся ситуации. По рекомендации подруги записалась к Наталье из Киева на дистанционный сеанс, что очень удобно! Оказалось на муже был приворот, который Наталья сняла с помощью обряда. Практически сразу после окончания её работы участились звонки от мужа, раньше он звонил не больше одного раза в месяц. Через две недели мы стали снова жить вмести, я вижу как он дорожит мной, прежних проблем не возникает. Я очень довольна результатом. Её Вайбер +380986753981

АнастасияК

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 04 Декабря 2018, 23:49:17 »

:kolobok_smile:

Elena1989

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 04 Декабря 2018, 23:51:18 »

Тоже была у Натальи! Муж начал в запои уходить. Врач не помог, что делать, когда дома мужчина, который напивается и агрессивнчичает? Все деньги на алкоголь уходят, а у нас дети... тут поверишь во что угодно. Наталья спасла ситуацию в полном смысле этого утверждения. Какой-то ритуал провела и все.. муж отвлекся от своих проблем, которые гасил алкоголем. Будто рестарт сделали. Номер +380986753981