Світловодський форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: рюкзак  (Прочитано 79 раз)

dimaOS

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
рюкзак
« : 04 Июля 2018, 00:04:27 »

Хочу порекомендовать вам очень хороший интернет-магазин .  Где недорого
купить городской рюкзак можноещё и брендом он окажется

MaxiBoss

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: рюкзак
« Ответ #1 : 17 Июля 2018, 06:07:02 »

Я никак не могу определиться с покупкой рюкзака. Нужен обычный рюкзак, но при этом хорошего качества. Последний рюкзак, который я брал, прожил у меня пару месяцев и начал рваться, хоть и брал я его не за гроши. Поэтому хочу спросить, какой рюкзак сейчас нужно взять, что бы его хватило на пару лет.

Linchik

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 17 Июля 2018, 07:05:30 »

Я никак не могу определиться с покупкой рюкзака. Нужен обычный рюкзак, но при этом хорошего качества. Последний рюкзак, который я брал, прожил у меня пару месяцев и начал рваться, хоть и брал я его не за гроши. Поэтому хочу спросить, какой рюкзак сейчас нужно взять, что бы его хватило на пару лет.
У меня тоже с рюкзаками вечные проблемы, то они рвутся за пару месяцев, то цвет теряют, в общем, вечные проблемы с ними. Сейчас же взял себе рюкзак STWR Gum https://rozetka.com.ua/ryukzaki4630377/c4630377/producer=garne/ Он довольно таки дешевый по меркам средней цены рюкзаков, а именно в 500 гривен он мне обошелся. Ношу его пару недель, пока делать какие-то выводы рано, но вроде рюкзак неплохой, но дальше будет видно, не хочу загадывать.

MaxiBoss

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 17 Июля 2018, 07:35:50 »

У меня тоже с рюкзаками вечные проблемы, то они рвутся за пару месяцев, то цвет теряют, в общем, вечные проблемы с ними. Сейчас же взял себе рюкзак STWR Gum.
Мне что-то не особо нравится подобная расцветка, если честно, мне бы что-то темное и без рисунков, а такое больше молодежи подойдет.

Linchik

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 17 Июля 2018, 07:50:37 »

Мне что-то не особо нравится подобная расцветка, если честно, мне бы что-то темное и без рисунков, а такое больше молодежи подойдет.
Не обязательно брать рюкзак такой расцветки, есть же и другие расцветки, которые могут вам подойти. В общем, смотрите сами.

Angel

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 11 Августа 2018, 16:10:37 »

Тоже в поисках стильного рюкзака, дочка просит, теперь подыскиваю хороший вариант.

Nina Richi

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 11 Августа 2018, 17:31:11 »

А я своей дочурке вот такой прикупила:

Ребенок в полном восторге, еще бы, сама такой носила бы.  :kolobok_smile: Нашла его на доске объявлений besplatka.ua - 630 грн, уже хотела было заказывать, но решила еще посмотреть варианты. И что вы думаете? На на доске объявлений place нашла на целых 100 грн дешевле. Там и заказала, покупкой осталась довольна.