Світловодський форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Помогает ли астрология в жизни? Поделитесь опытом.  (Прочитано 1318 раз)

demko12

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Помогает ли астрология в жизни? Поделитесь опытом.

karen

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Если бы она не помогала, разве бы было столько людей, которые пытаются соблюдать все заветы и предписания астрологов? Ознакомьтесь с информацией на этом сайте https://nadezhda-kalinina.com/ . Она точно будет Вам полезна, и ответит на многие вопросы.

Garmasha

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Совпадения конечно присутствуют, по полностью полагаться не стоит

tanya88

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Около полугода назад, обращалась к астрологу Комарницкой Валентине http://komarnitskaya.com.ua/ . Обратилась, так как в моей жизни ничего не ладилось! Не могла построить семью, меняла работу одну за другой! На консультации данного астролога, мне были даны ответы на все мои вопросы и я наконец разобралась со своим предназначением в жизни! Я сменила работу, на ту которая мне приносит удовольствие! И наконец, нашла любовь всей своей жизни!

Inanimate

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Знаете, честно, я считаю, что мне как мужчине лучше вызвать рыжую шлюху в Москве и Московской области, чем заниматься всякой ерундой по типу гадания и следования правилам очередной новооткрытой звезды. Ну если бы всё было так просто, то все знаменитые люди и люди занимающие ведущие должности точно бы поклонялись звёздам. Но их почему-то можно чаще увидеть в сопровождении девушек  :kolobok_cool:

Lusinochka

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Лично мне астрология очень помогает, более того, я считаю, что это действительно наука, изучив которую, можно достигнуть небывалого успеха в жизни.