Світловодський форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Подскажите хороший сайт который продает Цифровую технику  (Прочитано 169 раз)

pantorb

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Подскажите хороший сайт который продает Цифровую технику

kartusn

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

И мне надо!

kartusn

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

могу подсказать, пишите.

czymbal_andrej

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Помню тоже интересовался данным вопросом пару месяцев назад, очень долго искал где лучше воспользоваться услугой по покупке Цифровоф технике, искал-искал нормального сайта так и не нашел, потом один мой друг подсказал очень хороший сайт gaposhka, брал у них - в первую очередь понравились цены (не кусачие), оперативность, качество хорошее! В принципе вот проверенный сайт. Оставлю ссылку если ещё надо http://gaposhka.com

kolata

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Брал себе фотоаппарат  EOS 77D Body Black  на https://rozetka.com.ua/canon_1892c020aa/p26480193/ т.к у них была самая низкая цена по Украине  на эту модель

Tol9n

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я думаю что если вам нужен недорогой компьютер то стоит внимательно выбирать магазин для покупки. Для того что бы удачно купить компьютер, во-первых нужно брать его новый, так как б/у зачастую не служат долго, так как владельцы бывшие обычно сливают сломанные или с дефектами. Во-вторых не стоит экономить на системнике, уж лучше по проще купить монитор и остальное, это в случае чего можно и сменить, а вот с системником всё будет гораздо сложнее.

Tol9n

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я думаю что если вам нужен недорогой компьютер то стоит внимательно выбирать магазин для покупки. Для того что бы удачно купить компьютер, во-первых нужно брать его новый, так как б/у зачастую не служат долго, так как владельцы бывшие обычно сливают сломанные или с дефектами. Во-вторых не стоит экономить на системнике, уж лучше по проще купить монитор и остальное, это в случае чего можно и сменить, а вот с системником всё будет гораздо сложнее.
 Забыл добавить о том что в этом магазине купить компьютер гораздо выгоднее чем у их конкурентов, а также есть акции и скидки.