Непознанное > Славянская культура

Чай или кофе?

(1/1)

MaxiBoss:
Здравствуйте. Какие горячие напитки больше любите? Зеленый или черный чай? Или только кофе, может быть? Я вот, например, больше люблю чай, например. Больше черные чаи люблю. Есть здесь любители такого напитка? Каких торговых марок чай обычно покупаете?

Vrankel:
Здравствуйте. Кто же не любит кофе? Я обычно в день выпиваю 2-3 чашки кофе и 2 чашки чая: утром - зеленый, вечером черный или травяной (зачастую - мятный с лимоном).

MaxiBoss:

--- : Vrankel 01 2022, 02:09:00 ---Здравствуйте. Кто же не любит кофе? Я обычно в день выпиваю 2-3 чашки кофе и 2 чашки чая: утром - зеленый, вечером черный или травяной (зачастую - мятный с лимоном).

--- ---
А чай каких производителей обычно выбираете? Да и кофе, интересно, какое? Поделитесь своими предпочтениями и где обычно заказываете такие продукты?

Vrankel:
У меня супруга обычно занимается такими заказами и покупками.  аньше в магазинах выбирали, сейчас с доставкой заказывает и нам всё привозят домой. И это не только чай, кофе, но и другие продукты питания и напитки.
Мы покупаем чай https://www.atbmarket.com/ru/catalog/318-chay в АТБ, в последнее время, нас устраивает и цена, и качество таких напитков. Там ещё жена заказывает много других основных продуктов. К чаю вообще не привередливы. В основном берем классику и максимально крупный листовой. К торговой марке не привязываемся особо )

[0]