Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопиющий факт  (Прочитано 1617 раз)

андрей

• Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Вопиющий факт
« : 15 Ноября 2015, 14:10:51 »

Сегодня,15.11.2015г, около 13.00, на крыше торговых рядов "Пассажа" (за "Смачним Світом", на Площади) некие люди проводили сварочные работы. Горящая окалина имела возможность падать на проходящих людей, поскольку место проведения работ было не ограждено. Я лично возмутился в адрес работающих сварщиков и продавца магазина, на крыше которого проводились работы и попросил выставить хотя бы человека, который бы предупреждал проходящих мимо людей. На что, от работников последовали угрозы  и требования не мешать работам. Ко мне подошли два человека и поддержали меня. но больше удивила продавщица крайнего справа хлебного ларька, которая возмутилась в ваш адрес, типа нам нечего делать. Вероятность получить ожог головы или порчу одежды, по меньшей мере, её не смутила. Вот такие вот дела! Я думаю г-ну Космачу (собственнику объекта) будет интересно, как и мне интересно какие выводы он сделает.
Или мне действительно нечего делать?

mihail_25

• Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Вопиющий факт
« Ответ #1 : 15 Ноября 2015, 23:44:53 »

Так может, просто написать куда надо. Система ведь классная. Москаленко говорит, шо законы у нас самые лучшие, только люди не те. После его дел, я понимаю, шо люди, таки, не те)))) А если честно то надо мочить! И сварщиков и хозяев ларьков, любыми удобными способами!

oliviya16

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Месячные дни
Re: Вопиющий факт
« Ответ #2 : 29 Июля 2017, 11:09:04 »

Согласна с вами.

Dolly_Scotti

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн