Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Где пройти в Киеве обследование собаки?  (Прочитано 57 раз)

LiliaSvet

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Привет всем. Несколько месяцев живу с мыслью о том, что хочу завести собаку породы Лабрадор. Много объявлений пересмотрела и только в Киеве нашла объявление, что продают недорого щенков такой породы. Уже договорилась о встрече и покупке. Остановлюсь там на несколько дней у подруги. Хотелось бы мне сразу там, на месте провести обследование собаки. Куда я могла б обратиться по этому поводу?

АннаМедюшкина

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Где пройти в Киеве обследование собаки?
« Ответ #1 : 13 Октября 2021, 19:42:03 »

Мне кажется, что лучше обратиться по месту жительства к ветеринару, который обследовал бы собачку и уже полностью вел наблюдение за ее ростом и развитием.

Kleopattra

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 13 Октября 2021, 19:46:33 »

В Киеве есть много ветеринарных клиник и обследование собачки, мне кажется, что смогут провести ветеринары первой попавшей вам на глаза ветеринарки.

ЗояРужина

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 13 Октября 2021, 19:50:12 »

Мы лечим свою собаку в ветеринарной клинике «Друг» https://www.vetdrug.com.ua/sobaki.html Автор, я и вам рекомендую обращаться именно в эту лечебницу для животных. Во-первых, цены на услуги тут не высокие, а во-вторых, работают настоящие врачи-профессионалы, которым легко можно доверить здоровье домашнего питомца.