Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Проблемные волосы  (Прочитано 31 раз)

Lara K.

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Проблемные волосы
« : 22 Февраля 2021, 11:44:17 »

Девочки приветики. Вечная наша проблема, сначала мы красим волосы потом их восстанавливаем. Так вот, очень много лет была блондинкой, волосы как солома, стрижку делала, все равно не живые. Я понимаю, что проблема обычно идет изнутри, но я принимала много разных витамин, я на правильно питание, но вот с волосами по-прежнему беда. Может посоветуете какой ни будь шампунь или процедуры, или маски, которые вам помогли. Заранее спасибо.

jeefuye

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Проблемные волосы
« Ответ #1 : 22 Февраля 2021, 23:29:32 »

вам нужно подобрать хороший шампунь

Svetik32

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 23 Февраля 2021, 10:44:41 »

Мы когда отдыхали в Доминикано, я там купила себе кокосовое масло, и вот мне помогло восстановить волосы только оно. Хотя до этого покупала у нас, эффекта не было. И шампуни тоже сейчас сложно подобрать.

Fiona1

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 23 Февраля 2021, 13:32:37 »

Сколько я не перепробовал шампуней и дорогих и дешевых, и витамины добавляла в маски, и народными средствами, и посещала разные процедуры для волос, эффект конечно был, но не долгий. Я нашла для себя вот этот шампунь https://svitovederevo.com.ua/vosstanavlivajuschij-proteinovyj-shampun-himalaya.html и только он мне помог. Восстановил укрепил, все как надо в общем. И самое интересное, что цена на него смешная, а какой результат.