Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Красота и здоровье.  (Прочитано 72 раз)

Svetik32

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Красота и здоровье.
« : 01 Февраля 2020, 13:56:11 »

Всем привет. Подскажите какие препараты попить для укрепления ногтей, волос да и общего оздоровления организма. Кто как поддерживает свою красоту и здоровье?

МаринаA

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Красота и здоровье.
« Ответ #1 : 01 Февраля 2020, 23:34:59 »

Доброй ночи. Ну для укрепления организма нужно пить витамины и есть фрукты и овощи, а что разве есть другие варианты? Интересно

Petrik

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 01 Февраля 2020, 23:57:31 »

Могу вам порекомендовать продукцию которой пользуюсь сама уже не один год. Очень довольна результатами, натуральные пищевые добавки беру тут https://newnordic.com.ua/ у них очень быстрая доставка и цены меня радуют. После того как вы очистите свой организм от шлаков, пропьёте курс витаминов, вы себя не узнаете в зеркале и чувствовать себя будете по другому. Попробуйте)

Ирина

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 20 Февраля 2021, 21:33:28 »

Полностью с Вами согласна, что за красотой и здоровьем необходимо постоянно следить.  Я совсем недавно нашла замечательную статью о 6 простых правилах на каждый день https://ilona.life/food/zdorovoe-pitanie-6-prostyh-sovetov-na-kazhdyj-den/ Советы очень простые, но действительно результативные. Придерживаюсь их не так давно, но уже успела заметить результат. При чем не только в волосах, но и в общем состоянии. Пропала усталость и сонливость, рабочий день проходит насыщенно и я успеваю выполнить все запланированные дела.