Світловодський форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Хобби для супруги  (Прочитано 226 раз)

Tolliatti

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Хобби для супруги
« : 10 Ноября 2019, 23:16:59 »

Не нравится сейчас мне состояние своей супруги - скучает вечерами, говорит, что ей нечем занять себя, что она не развивается никак  и время проходит зря. По дому всё успевает делать, работает, детей воспитывает. Девушки, как вы выходите из такой ситуации. Боюсь, что супруга вообще в депрессию впадёт...

Emeli

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Хобби для супруги
« Ответ #1 : 12 Ноября 2019, 23:10:13 »

Рукоделие всегда спасает от скуки. Я вот вышиваю картинки разные гладью.

YulkaMilaya

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 13 Ноября 2019, 10:58:33 »

Рукоделие всегда спасает от скуки. Я вот вышиваю картинки разные гладью.
Это точно! Я сама сейчас в декрете с ребёнком сижу и иногда на меня грусть тоска находит. Но всё это можно побороть в себе - главное придумать интересное занятие и развиваться в нём. Я вот макраме своими руками https://skladchik.biz/makrame.115/ делаю. Днём нет времени особо на рукоделие, а вечером, когда ребёнка укладываю спать, сижу себе часик-полтора и красоту делаю. Уже и салфеточек парочку сплела для кухни. Теперь хочу попробовать кашпо сделать. С такими увлечениями и не скучно в декрете сидеть)

LoveBoy

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 13 Ноября 2019, 11:30:46 »

Не нравится сейчас мне состояние своей супруги - скучает вечерами, говорит, что ей нечем занять себя, что она не развивается никак  и время проходит зря. По дому всё успевает делать, работает, детей воспитывает. Девушки, как вы выходите из такой ситуации. Боюсь, что супруга вообще в депрессию впадёт...
Супруга вас должна ценить сильно. Вы очень заботливый и это трогает.

Дейна

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 01 Января 2020, 21:35:07 »

Мое хобби  - это украшения, я люблю сама делать и покупать, благодаря этому у меня собралась уже неплохая коллекция и подруги часто просят их у меня для какого-то мероприятия. Мне очень нравится собирать браслет Пандора https://1igolka.com/rukodelie/kak-plesti-brasletyi , там тоже нужно проявить свою фантазию, для того, чтобы браслет с шармами и подвесками смотрелся стильно и гармонично..