Світловодський форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ассоциация магов и экстрасенсов СНГ  (Прочитано 26 раз)

RealMagic

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

https://magic-rating.ru/ - Ассоциация магов и экстрасенсов СНГ - была создана для того, чтобы рассказать вам о настоящих волшебниках, проверить сомнительных или новых практикующих и громко кричать о шарлатанах. Вы находитесь в месте, где вы можете высказать свое мнение, оставить отзыв, который никто не удалит, и найти настоящего специалиста, который действительно сможет решить вашу проблему. Это поможет вам с ритуалами и лацканами.

tomas123

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Ассоциация магов и экстрасенсов СНГ
« Ответ #1 : 10 Сентября 2019, 19:16:22 »

Я маг стихийник если вы знаете что это значить сильно искалечен могу магия воздушная и водная и еще кое что.Мои записи стоят даже на форумах с названием Русские в Лондоне или форум Бруклина русские за границей другое название руки у меня отказывают из-за отравления мой обычный аватар yursik. У меня записи есть на ютуб там и обучение стихийной магии и плейлист сделал на ютуб о магии с названием о магии криминале и кино там в виде слайд шоу основное слушать типа аудио книг начните слушать с 35 записи по 38 и там картинки я кое где сам подбирал для слайд шоу там есть информация в тех картинках включая названия важных фильмов таких как телефон 1977 года фильмы эти надо посмотреть начиная с фильма Телефон для начала поставлю вам записи ютуб потом если подлечусь немного еще поставлю другие. Вы думаю слышали про засуху как негры Сомали и Нигерии бегали за гуманитаркой хотите чтоб на огороде что-то росло без полива засуха только начало вскоре растают льды антарктиды и океан поползет вверх Шанхай с Иокогамой уйдут под воду нефиг было вредить стихийным магам они стабилизировали климат угольная пыль газы выхлопные и такие как вонючий режиссер Бочаров вызывают парниковый эффект. https://www.youtube.com/playlist?list=PLWEtp4WzhEJpsY0QbF9rJbQsRvHfpC3iv